Пятница, 26.04.2024, 06:00

Рождественский турнир по мини-футболу

23 декабря в Михайловском физкультурно-спортивном комплексе «Метеор» состоялся рождественский турнир по мини-футболу, собравший несколько десятков гостей. Его организаторы – Михайловская школа-интернат, московское отделение партии «Единая Россия», самую активную поддержку оказал губернатор Николай Любимов и Правительство Рязанской области. В зале «Метеора» собрались дети, которые нуждаются в постоянной поддержке и внимании взрослых: мальчишки и девчонки из школ-интернатов, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Открыли праздничное мероприятие дети вокального ансамбля Михайловской школы-интерната, которые исполнили Гимн России. Музыкальные номера юных артистов между футбольными играми радовали зрителей своей выразительностью и искренностью.

Участники события смогли пообщаться с интересными людьми: встретиться с ними в рамках рождественского турнира пришли уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Мухина, заместитель министра образования Рязанской области Елена Веселова, заместитель главы администрации Михайловского района Наталья Гришина, представитель уполномоченного по правам человека Москвы, представители партии «Единая Россия». Помимо представителей власти, с ребятами встретились и известные спортсмены. Во время торжественного открытия турнира прозвучали пожелания честной борьбы. Все гости отметили, что подобные турниры сплачивают людей. Победу в турнире одержала команда Рыбновской школы-интерната.