Среда, 08.05.2024, 20:30

Родительские собрания

В ОГБОУ «Михайловская школа – интернат»  классные руководители провели родительские собрания в классах. Были освещены следующие темы:

Родительское  собрание    в 1  классе

«Трудности адаптационного периода первоклассников»

Родительское  собрание    в 3  классе

«Но прежде  всего мы родители»

Родительское собрание в 4 классе

«Что такое  Всероссийские  проверочные работы?»

Родительское  собрание    в 5  классе

«Чему мы научимся  за этот год».

Родительское собрание в 7 классе

«Причины и последствия подростковой агрессии и пути их коррекции в семье»

Родительское  собрание    в 8  классе

«Как уберечь ребёнка от  негативного воздействия социальных сетей»

27 декабря в 9 классе прошло родительское собрание, на котором были рассмотрены вопросы "Порядок проведения государственной итоговой аттестации",  "Прохождение итогового собеседования по русскому языку как допуск к государственной итоговой аттестации". Заместитель директора по УВР Денисова Е. Л. познакомила обучающихся и их родителей (законных представителей) с порядком проведения государственной итоговой аттестации, в том числе об основаниях удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов ГИА, о ведении видеозаписи в ППЭ, о порядке подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА. О несогласии с выставленными баллами, о времени и месте ознакомления с результатами ГИА, полученными обучающимися. Учитель русского языка и литературы Сильнова С.Г. объяснила родителям и обучающимся особенности прохождения итогового собеседования по русскому языку. Перед родителями выступили заместитель директора по ВР Метелицына С. Н., воспитатель Кораблёва Н.В. которые проинформировали об итогах учебного полугодия, проведённой учебно-воспитательной работе в классе.

«  Май 2024  »