Среда, 24.04.2024, 06:37

Родительское собрание в 9 классе

28 декабря в 9 классе прошло родительское собрание, на котором были рассмотрены вопросы "Порядок проведения государственной итоговой аттестации" и "Прохождение итогового собеседования по русскому языку как допуск к государственной итоговой аттестации". Заместитель директора школы-интерната по УВР Денисова Е. Л. познакомила обучающихся и их родителей (законных представителей) с порядком проведения государственной итоговой аттестации, в том числе об основаниях удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов ГИА, о ведении видеозаписи в ППЭ, о порядке подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА или о несогласии с выставленными баллами, о времени и месте ознакомления с результатами ГИА, полученными обучающимися. Учитель русского языка и литературы Воронина С. А. объяснила родителям и обучающимся особенности прохождения итогового собеседования по русскому языку. Также перед родителями выступили заместитель директора школы по ВР Метелицына С. Н., воспитатель Петрикова Т. И. и классный руководитель Боравленков А. С., которые проинформировали об итогах учебного полугодия, проведённой учебно-воспитательной работе в классе.